Новости сегодняшнего дня | 38-й день на Филиппинах | 7 апреля 2020 года

День начался отлично, и как всегда, с подъёма в 7 утра, хотя на самом деле бодрствовать начинаю уже с 4:30, с восходом солнца. Тогда просыпается природа и Божьи создания. А когда все просыпаются, то заснуть ты уже не сможешь, под постоянные шорохи, крики, орущих петухов, коров, дерущихся кошек, кричащих как лягушки гекконов на твоей картонной стене, или еще круче, всё это в тандеме – обычно всё в тандеме ). Поэтому ты просто лежишь, думаешь, а если искра идеи проскользнула, то беру мигом телефон и записываю, а т.к. недавно я начал вести еще и страницу в Instagram, то сначала начинаю утро именно с него, потому что спросонья разные черти лезут в голову, а этим сразу хочется поделиться.

Ну, в общем сделал пастик в инсте, чуток позанимался английским, и вот, уже 7 утра, пора вступать на пост админа и браться за полноценную работу….Я это называю работой, но это будет не совсем правильно и корректно, потому что – это хобби, моё детище, душа, эмоции, да и мне просто нравится с вами делиться моими мыслями и жизнью. В моих действиях нет корыстных и скрытых мотивов – всё, что я делаю и чем я делюсь – я делюсь своими эмоциями и состоянием души на данный момент.Я не пишу, потому что надо, я пишу, когда у меня меняется эмоция и я хочу это состояние описать, что я чувствую на данную секунду. В день этих эмоций может быть сотни и все они будут разные, ну как таким кавардаком не поделиться с вами

12:00 PM | По МСК 7:00 утра

Вроде как завершил планы в интернете, а теперь иду заниматься физическим трудом, помогать местному филиппинцу в строительстве нового бунгало в отеле Манго Хаус. Не знаю кто пускал и пускает мульки в интернете о том, что филиппинские мужчины ленивые, ничего не хотят делать и им ничего не надо – вот бы вас сюда, и сравнить, что вы умеете, и что они творят. Филиппинские мужчины настолько трудолюбивы и руки у них золотые, что рядом с ними чувствую себя овощем, потому что я ни хрена не умею, просто самый настоящий овощ, выращенный как инкубатор в городских условиях, и это очень грустно.

И хочу сказать, что исполняется моя вторая заветная мечта – это возможность что-то создавать руками; чтобы мог построить сам дом, чтобы мог сам добывать еду, вести домашнее хозяйство, как было заложено в нас это природой. У меня одно удовольствие наблюдать, как работает этот парень, и мне очень приятно, как он относится ко мне искренне.
Я хоть и не бум-бум в английском, но чтобы понимать друг-друга, нам не нужно много слов, достаточно просто взаимной улыбки и поржать над тем, что я где-то наложал = ))))

4:00 PM | по МСК 11:00

В общем, мои эмоции переполнены, а мое внутреннее состояние удовлетворенно. Я потихоньку учусь гармонировать умственную нагрузку с физической – именно в том, что мне действительно по-душе

P.S. Весь текст не вместился – продолжение ниже ====== > ; )

[К каждой истории и частям буду прикреплять фото из моего путешествия по острову Панглао]

Источник: https://vk.com/topic-118207428_40935488